Dosen Program Studi Sastra Inggris



No. Nama Posisi Email
1 Drs. Danu Wahyono, M.Hum. Dekan Fakultas Ilmu Budaya danuwahyono@untag-sby.ac.id
2 Adeline Grace M Litaay S.S.,M.Pd Kepala Lab Bahasa  adelinegrace@untag-sby.ac.id
3 Ambar Andayani S.S.,M.Pd Dosen Sastra Inggris ambarandayani@untag-sby.ac.id
4 Dra. Anik Cahyaning Rahayu M.Pd Dosen Sastra Inggris anikcahyaning@untag-sby.ac.id
5 Bramantya Pradipta S.Hum.,M.Hum Dosen Sastra Inggris bramantya@untag-sby.ac.id
6 Dheny Jatmiko S.Hum,MA Dosen Sastra Inggris dheny_jatmiko@untag-sby.ac.id
7 Linusia Marsih S.S.,M.Pd Dosen Sastra Inggris linusia@untag-sby.ac.id
8 Mateus Rudi Supsiadji S.S.,M.Pd Ketua Progam Studi Sastra Inggris rudisupsiadji@untag-sby.ac.id
9 Muizzu Nurhadi S.S., M.Hum Dosen Sastra Inggris muizzu@untag-sby.ac.id
10 Dona Rahayu Sugiharti,S.S., M.Hum. Dosen Sastra Inggris donarahayu@untag-sby.ac.id
11 Dr. Pariyanto M.Ed Dosen Sastra Inggris pariyanto@untag-sby.ac.id
12 Dr. Pininta Veronika Silalahi M.Pd Dosen Sastra Inggris pininta@untag-sby.ac.id
13 Dra. Sudarwati M.Si Dosen Sastra Inggris sudarwati@untag-sby.ac.id
14 Dra. Susie Chrismalia Garnida M.Pd Dosen Sastra Inggris susigarnida@untag-sby.ac.id
15 Dr. Tri Pramesti MS Dosen Sastra Inggris tripramesti@untag-sby.ac.id
16 Drs. Y. B. Agung Prasaja M.Hum Dosen Sastra Inggris agungprasaja@untag-sby.ac.id

 


Sistem Informasi Manajemen Akademik Untag Surabaya Link